Какая расписка имеет юридическую силу.

• г. Новый Уренгой

Какая расписка имеет юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст.808 ГКРФ. в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика ...Расписка может быть написана от руки, нотариально она не удостоверяется.

Согласно ст.808 ГКРФ, расписка может быть написана от руки, нотариально она может не удостоверяеться. Т.е. любая расписка будет иметь юридическую силу.