Право на пенсию для рентгенлаборанта с менее чем 45-летним трудовым стажем
• г. Брянск
Я работаю рентгенлаборантом с 1992 года. Имею ли я право получить пенсию, не достигнув 45-летнего возраста? До назначения пенсии осталось 2 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Если только будете сокращены и у центра занятости найдется финансирование. А так только в 45.