Потеря жилья в собственности - возможность приватизации муниципальной квартиры в будущем?

• г. Нижние Серги

У нас было жилье в собственности. Его признали ветхим. Сейчас пообещали дать квартиру но говорят, что эта квартира будет муниципальной. ВЫходит что мы потеряли собственное жилье.. Можно ли будет как то потом этожилье приватизировать, ведь у нас же раньше жилье было приватизировано.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! С Вами должны заключить договор мены жилья.