Момент перехода права собственности при покупке автомобиля и его отражение в договоре купли-продажи

• г. Курган

С какого момента к покупателю автомобиля по договору купли-продажи переходит право собственности, и должно ли это быть отражено в самом договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента внесения изменений о собственнике в регистрационных документах МРЭО при предоставлении справки счета или договора купли-продажи с указанием цены.