Вопрос о возможной потере имущества при снятии отца с прописки

• г. Казань

У моего отца большой кредит в просрочке, прописан у нас в квартире, больше у него нечего нет, есть мое имущество (телевизор, компьютр и т.д.,) но документв у меня доказать это нет, могут ли отобрать что нибудь, если снять отца с прописки.

Ответы на вопрос (1):

В счет погашения задолженности могут описать и изъять имущество принадлежащее только отцу, а не вашей семье.