Какая сумма алиментов должна быть выплачена при работе по патенту и доходе в 15000 рублей?

• г. Ульяновск

Я ИП, работаю по патенту. Стоимость патента 900 рублей в месяц, соответственно в год 10800 руб. Предполагаемый доход - 15000 руб. в месяц. По решению суда я обязан выплачивать алименты в размере 25%. Подскажите пожалуйста какую сумму я должен выплачивать в качестве алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что тут не понятного?? 1/4 от месячного заработка 3750