Право наследования для человека, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере и часто находящегося в психбольнице

• г. Волгоград

Имеет ли право человек стоящий на учёте в психоневрологическом диспансере и постоянно попадающий в психбольницу вступать в право наследования?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Да, имеет, если он не признан недееспособным, либо ограниченно дееспособным.