Процедура получения квоты на РВП в РФ для граждан Узбекистана и последующее получение ВНЖ и гражданства РФ - рассмотрение вопроса о возможности получения квоты через посольство или необходимость выезда в Россию

• г. Маргилан

Я,имела ввиду квота на РВП, далее получив ВНЖ, и далее Гражданство РФ. Так квоту получает Российское посольство в Узбекистане? Или мне необходимо выехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Квоты получают субъекты РФ, но формально - Вы вправе подать заявление о выдаче РВП в консульство РФ в РУ.