Работа в ночную смену по вахтовому методу, но компания не выплачивает ночные - какие документы справки могут подтвердить нарушение законодательства?

• г. Новосибирск

Работаю вахтовым методом, в ночную смену.

(но в трудовом договоре написано что я работаю на постоянном месте на севере а на работу езжу как в командировку) компания платит одинаково ночным и дневным инженерам.

Какие документы справки можно взять в компании чтобы на суде доказать что компания нарушает законодательство и не платит ночные?

(компания имеет филиал в РФ, основной офис зарегистрирован в США)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением и приложить все имеющиеся документы. подтверждающие нарушение работодателем ваших прав.