Суд ограничил общение с сыном до 1 раза в неделю - Как изменить ситуацию и видеться с ребенком чаще?

• г. Артем

Суд определил время общения с сыном 1 раз в неделю. Сыну 4 года, ребенок хочет общаться со мной чаще, можно ли подать на пересуд, и как можно видеться с сыном чаще.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете обратиться в суд для увеличения времени общения с сыном. Суд удовлетворит ваши требования