Суд отменил условный срок приговора по обвинению в хищении имущества по ходатайству прокурора - возможно ли отменить решение в апелляции?

• г. Барнаул

Подсудимый вину не признал по обвинению по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Прокурор запросил 4 года условно, суд убрал квалифицирующий признак хищение чужого имущества по ходатайству прокурора и приговорил подсудимого к 4 годам лишения свободы условно.

Может ли апелляционная инстанция отменить условный срок при обжаловании приговора.

Ответы на вопрос (2):

может и отменить, но может и приговорить к реальному сроку!!!

Здравствуйте! Для того , чтобы дать полную консультацию, надо знать материалы дела. А на скидку, с Ваших слов, скорее всего нет.