Судьба пожизненно предоставленной квартиры при отсутствии приватизации и смерти владельца - права наследования и доступ для семьи

• г. Тверь

Квартира предоставлена в пожизненное пользование при увольнении из армии по выслуге лет. Прописан в ней один человек. Он не хочет ее приватизировать. Что будет с квартирой после смерти данного человека? Останется ли она в дальнейшем для пользования членами семьи этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Квартира перейдет к тому. кто ее выдал