Вопрос о постановке на очередь на получение отдельного жилья в Москве для семьи из четырех человек

• г. Москва

В московской квартире жилой площади 44,5 кв.м прописано 4 человека. Мама, сестра и я с сыном. Поставят ли меня на очередь на получение отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если только по описанной ситуации, то у Вас больше учетной нормы 10 кв.м. на человека!