Влияет ли прописка тещи на статус полицейского сотрудника и условия его работы?

• г. Москва

Такой вопрос: в октябре 2012 года моя теща и я прописались по месту жительства моей жены, но собственником квартиры является моя теща. Хотел бы узнать, является ли мама моей жены членом семьи сотрудника полиции? И не является ли ухудшением условий то, что теща прописалась в свою квартиру одновременно со мной? И будет ли учитываться то, что моя мама является собственником квартиры, но проживает в другом регионе и я с октября 2012 года там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в зависимости от того, по какой программе признаетесь нуждающимися, признаетесь как семья, либо каждый член семьи самостоятельно.....Сходите на консультацию к юристу в своем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.