Пропажа 125 тысяч рублей - Как наказать сотрудницу, которая не вернула деньги?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. Сотрудница взяла из кассы 125 тысяч рублей, когда все выяснилось, она призналась. Написала расписку о том, что обязуется вернуть, но в указанный срок не вернула, естественно. На момент обнаружения пропажи она не была трудоустроена официально, с момента обнаружения мы ее трудоустроили. На звонки не отвечает, на письме не реагирует, по месту прописки не проживает. Написали заявление по факту кражи в милицию. Но никак не могут найти ее, она не является. Прошло уже почти три года. Никаких результатов. Как-то она понесет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что могут привлечь к уголовной ответственности в случае ее розыска.