Подскажите, на основании какого документа возможен безвизовый въезд из Абхазии в РФ.

• г. Жуковский

Моя жена прописана в Абхазии (г.Гагра). В ПВО каждый раз возникает проблема с временной регистрацией, т.к. для ЛБГ существует визовый режим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, почему вашп жена до сих пор не подала документы в ПВО по месту регистрации, она имеет право принять гражданство РФ вупрощенном порядке в соответствии с частью четвертой, статьи 14 Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".