Вопросы связанные с ходатайством по поправкам в отношении статьи 228-1 часть 3 при условии не полной доказательной базы и неоднократных судимостей

• г. Тольятти

Ст 30 пг 228-1 ч 3 вес 116 г. неоднократно судим, вину признал частично. Доказательная база не полная, но фскн все грамотно оформили. Как написать ходатайство по поправкам? И есть ли смысл в этом? Удо началось в декабре 2012 года, но не подает, так как судьи не отпускают никого по ст 228 и говорят-даже не пишите.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в свободной форме, Елена. Для наиболее грамотного составления ходатайства необходимо обратиться к адвокату.