Порядок оплаты в Москве за ремонт и содержание жилья если я имею в собственности отдельную квартиру и 1/3 в другой кв.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет расходы по содержанию и ремонту пропорционально своей доле в праве собственности, т.е. по 1-й квартире - полностью, по 2-й - в размере 1/3 совместно с собственниками остальных 2/3 долей.