Проблема с остановкой ГАИ - Инспектор требует мои документы без объяснения причины. Как поступить?

• г. Елабуга

У меня такая проблема.

Еду нечего не нарушаю останавливает инспектор ГАИ требует мои документы не предъявив свое удостоверение.

На вопрос причина остановки не объяснив причину требовал мои документы на повышенном тоне приставляется НАЧАЛЬНИКОМ ГАИ я передал документы сотрудник потребовал чтоб я ехал за ними ехать я отказался они сели и уехали как мне быть? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Напишите жалобу в службу собственной безопасности ГУВД области