Как восстановить утерянный ПТС после пересылки его органами ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Машина куплена в Москве. При постановке машины на учет в Санкт-Петербурге. ПТС для проверки был переслан по месту прежней регистрации. В итоге он был утерян органами ГИБДД..

На руках нет никаких подтверждений, что ПТС изъят и переслан.

Каков порядок моих действий по восстановлению ПТС? Прошло 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оплатить гос. пошлину и обратиться с заявлением и документами в МРЭО по месту регистрации транспортного средства. В установленный срок Вам выдадут дубликат ПТС

да, но прежде чем выдать направят запрос в Москву...