Возможность списания денег на погашение кредитов физического лица и ООО в одном банке - подробности и условия

• г. Брянск

Ситуация следующая. Я как физ. лицо оформила несколько потребительских кредитов в одном банке. Брала их как директор ООО. Расчётный счёт ООО, директором и единственным учредителем которого являюсь я, открыт в этом же банке. Там же, как сотрудник моей организации, кредитовалась моя мама. Сначала мы платили вовремя, а затем, в связи с затруднениями в бизнесе и приостановлением деятельности, деньги вносить перестали. Будут ли подлежать списанию в счёт погашения моих и маминого кредитов деньги, которые поступят на счёт ООО. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Нет, так как заемщики разные.