Порядок оформления перевода при отпуске по уходу за ребенком и сроки выдачи трудовой книжки

• г. Мурманск

Я перевожусь из одной организации в другую, при этом в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могут меня оформить по переводу и как что мне нужно делать? В течении скольких дней должны выдать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Я бы рекомендовал прежде чем подавать заявления о переводе проконсультироваться у адвоката на личном приеме.