Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры. В которой он не проживает еще до развода, если ему некуда выписаться?

• г. Талдом

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Если квартира не является имуществом супругов, а является Вашим добрачным имуществом, то можете выселить.

Если квартира ваша личная собственность,можете сняьь его с регистрационного учета в судебном порядке.

Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.