Заключение срочного контракта с госслужащим, его отстранение от должности и вопросы о продлении контракта

• г. Казань

С государственным служащем заключен срочный контракт, его постановлением суда отстраняют от должности. Пока идет разбирательство срок контракта истек но госорган продолжает платить ему пособие как временно отстраненному от должности. Через три года временное отстранение от должности отменяют. Считается ли срочный служебный контракт приостановленным на время временного отстранения от должности и с момента отмены временного отстранения считается продленным на срок временного отстранения от должности? Действия госоргана при отмене временного отстранения от должности госслужащего?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разьяснением постановления суда в тот суд,который его выносил.