Как прописать детей в квартиру родителей при разводе и отсутствии общения с бывшим супругом?

• г. Ульяновск

Я мать двоих несовершенно летних детей. Я в разводе. Мои дети прописаны у свекрови без права на имущество. Я хочу прописать детей в квартиру родителей. А с мужем не общаюсь. Не знаю где он находиться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю необходимо согласие второго родителя исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".