Как выселить соседку из коммунальной квартиры, когда она не платит аренду уже более 5 лет, а у нее двое маленьких детей, лишенных родительских прав и находящихся в приюте?

• г. Москва

Можно ли выселить соседку по коммунальной квартире, если она не платит более 5 ти лет за квартиру и у нее 2-е маленьких детей, которые находятся в городском приюте, тк ее лишили родительских прав, но они прописаны в квартире?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, коллеги ранее правильно комментировали Вашу ситуацию. Что касается детей, на выселение соседки это не повлияет, а комната будет закреплена за детьми. Органы опеки должны будут контролировать состояние жилья.