Как подтвердить льготу спасателя при зачислении ребенка в ДОУ

• г. Пыть-Ях

ПОВТОРНО. На какой документ можно сослаться при подтверждении того, что как спасатель, командир отделения пожарной части (работник) имею право на первоочередную очередь в ДОУ? ранее задавал вопрос: Имею ли я льготу по зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение, если являюсь спасателем, командиром отделения пожарной части (работник)?

Ответ был: Да имеете право на первоочередное устройство ребенка в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! . На Вас распространяются все льготы военнослужащих и МВД. читайте федеральные законы «О военной службе и статусе военнослужащих», «О полиции». В чем собственно проблема. Берете справку с места работы и представляете в садик. Не надо никому ничего доказывать и бить себя в грудь, что Вы командир, и командир и спасатель имеют равные права при зачислении детей в садик.