Граждане, которые встанут на учет по новому кодексу должны продолжить эту очередь или будет сформирована новая?

• г. Москва

Каким образом с 1 марта 2005 года будет производится формирование очередей на улучшение жилищных условий. В настоящее время существуют очереди. Граждане, которые встанут на учет по новому кодексу должны продолжить эту очередь или будет сформирована новая?

Ответы на вопрос (1):

После 01 марта 2005 года постановка на очередь по улучшению жилищных условий производиться не будет.