Документы, которыми должна обладать вдова после смерти мужа на приватизированную квартиру

• г. Воронеж

Ответьте пожалуйста.

Какие провоустанавливающие документы на квартиру должны быть у вдовы после смерти мужа на приватизированную квартиру?

У вдовы есть дочь, а у дочери дети.

Дочь и дети живут в другом городе.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! У Вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права и договор передачи. С уважением, Дмитрий Константинович.