Как оплачивать труд уборщика служебных помещений, если убираемая площадь 500 кв.м. и убирается 6 дней в неделю?

• г. Усть-Катав

Как оплачивать труд уборщика служебных помещений, если убираемая площадь 500 кв.м. и убирается 6 дней в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того,что у вас прописано в трудовом договоре.А так же локальные НПА не болжны ухудшать положение работника по сравнению с ТК РФ.