Меня остановили выпимшим 0.7 промиль ю до этого я не спал сутки скора суд что можно.

• г. Биробиджан

Меня остановили выпимшим 0.7 промиль ю до этого я неспал сутки бскора суд что можна сделать иле как раньше срока забрать их.

Ответы на вопрос (1):

Что-то можно сделать только в том случае, если при оформлении документов были допущены существенные процессуальные нарушения. Обратитесь к юристу на очную консультацию с документами. Шансы на то что прав не лишат крайне малы.