К. Блаженский и С. Никитин заключили договор займа с применением правил ГК РФ о кредитном договоре

• г. Тюмень

1. К. Блаженский попросил своего товарища С. Никитина займ денежной суммы, и Никитин согласился, причём с меньшим процентом, нежели в любом банке. Составляя письменный договор, чтобы оформить займ, товарищи решили для экономии времени на детализацию пунктов применить к этому договору по аналогии правила ГК РФ о кредитном договоре, одной из сторон кредитного договора выступает банк или иное кредитное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи самостоятельно. Сайт - не для решения задач. В суде Вам никто помогать не будет.

Всего доброго.