Подача заявления на улучшение жилищных условий для семьи с разнополыми детьми в трехкомнатной квартире

• г. Воскресенск

Скажите пожалуста, в трехкомнатной квартире общей площадью 58 кв метров прописаны пять человек-я, ребенок, мама, папа, брат. Скоро появится второй ребенок, прописан будет там же,выхожу замуж-мужа прописываю в ту же квартиру, получается семь человек. Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий или расширение, и будет ли учитываться что дети разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если норма не будет соблюдена можете подавать заявление на улучшение жилищных условий в администрацию МО, но также Вам надо будет собрать справки о доходах т.к. право на получение социального жилья имеют малоимущие граждане.