Что нужно предпринять, чтобы квартира не перешла в муниципальную собственность.

• г. Новосибирск

В неприватизированной квартире проживает мой двоюродный брат. В другом городе проживают тетя, племянница и я - его сестра. Что нужно предпринять, чтобы квартира не перешла в муниципальную собственность. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо комуто из Вас зарегистрироваться в этой квартире или приватизировать её.