Я наследница первой очереди

• г. Калининград

Какова моя доля на квартиру, мне 58 лет, я наследница первой очереди?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо уточнить какая доля в праве была у наследодателя , есть ли завещание, есть ли еще наследники первой очереди

Нужно выяснить, сколько всего наследников 1-й очереди имеется. Если на квартиру будет составлено завещание (не на Вас), то вы, как обязательный наследник получите половину от того, что бы ва получили, если бы не было завещания.