Могу ли я свободно распоряжаться приватизированной комнатой в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я приватизировала комнату в 3-х комн. Коммунальной квартире и получила на эту комнату свидетельство о собственности. По документам она смежно-изолированная с комнатой соседей. Приватизацию разрешили только из-за того, что у меня на эту комнату был длительное время (10 лет) отдельный договор социального найма (отдельный лицевой счет). Могу ли я сейчас свободно распоряжаться этой комнатой без согласия соседей - сдавать в аренду, продавать, прописывать кого-либо?

С уважением, Виктория Юрьевна. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Свидетельство же получено и Вы полноправный собственник. Можете владеть, пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению.