Как снять автобус с учета, если на него оформлены документы, но у меня их нет и он находится в нерабочем состоянии?

• г. Новосибирск

Дяди купил автобус попрасил поставить его на меня. Мы оформили на меня его. документов у меня на автобус нет. на автобусе работает он. налоги платить не хочет. Я хочу его снять с учёта, что мне делать? Автобус на данный момент в нерабочем состояние.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вы должны обратиться в ГИБДД - на ул. Бородина, д.60 и снять данный автобус с учета.

Здравствуйте. Позвоните, подскажу 8 905 934 0770