Как подать жалобу на неправомочные действия ОАО МОЭК - советы от ЖСК

• г. Москва

Мы ЖСК, управляющая Компания. И у нас возник конфликт с поставщиком ресурсов. Скажите, пожалуйста, куда возможно подать жалобу на неправомочные, с нашей точки зрения, действия ОАО МОЭК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если хотите общую рекомендацию - извольте: Вы можете обращаться в прокуратуру и мосжилинспекцию.

Более конкретную консультацию можно дать только тогда, когда Вы объясните, в чем именно заключаются неправомочные действия поставщика.