По ведению трудовых книжек.

• г. Москва

По ведению трудовых книжек. На нашем предприятии в течении длительного времени в трудовых книжках сотрудников указывалась не специальность в соответствии с общероссийским классификатором, а должность, например, нач. отдела дохода и т.д. Каким образом можно вносить испраления в записи в трудовой книжке как работающим сотрудникам, так и тем, кто уже уволился?

Ответы на вопрос (1):

Производите новую запись в трудовую книжку "В п. №__ внести изменения (указываете его)" печать, подпись инспектора ОК.