«Как получить гражданство РФ проще - через брак или по прописке?»

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана 24 года, учусь заочно на 3 курсе заканчиваю в 2016. У меня есть разрешение на работу, живу с парнем он гражданин РФ, квартира оформлена на его маму. Подскажите мы думаем как получить проще гражданство, расписаться или как-то можно по прописке получить проще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, консультация по получению рвп/вида на жительство/гражданства - платная услуга. Обращайтесь на очную консультацию.