Вопрос о приватизации комнаты коридорного типа в общежитии семьей, прописанной по договору соц. найма

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я живу в комнате коридорного типа в общежитие с семьёй. Прописался туда в 2006 году по договору соц. найма, по ходотайству предприятия на котором сейчас работаю. Прописан всей семьёй. Имею ли я право сейчас её приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право ее приватизировать, но с согласия собственника данного общежития.

Здравствуйте. Необходимо выяснить статус общежития и в чьей собственности оно находиться. Если это не маневренный фонд и не служебное жилье, то можно приватизировать. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770