Что делать, если не удалось выплатить кредиты в полном объеме - советы и возможные действия банков

• г. Самара

У меня есть кредиты потребительские, сейчас у меня сложилась такая ситуация, что я не могу их в полном объеме выплачивать, а только частично. Как мне поступить? И что могут предпринять в этом случае банки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Попробуйте договориться с банками об отсрочке!Банки могут подать на Вас в суд о взыскании долга.!