Проблемы с оформлением собственности на купленный гараж - куда обратиться и права покупателя

• г. Камень-на-Оби

Купили гараж, заключили договор купли-продажи у нотариуса, подписались продавец и покупатель, также составили расписку в получении денежных средств продавцом, вприсутствии свидетелей отдали деньги, все подписались. Дальше нужно оформлять в собственность, но продавец всячески стал препятсвовать в оформлении документов, отказывается. Подскажите, куда обратиться и какие мои права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Внимательно прочитайте договор, наверняка, там прописано, в какой срок оформляется собственность и на кого возлагается. В случае, если продавец о казывается , то обращайтесь в суд.

Ваше право обратиться в суд с иском.