Отказ в получении гражданства Украины, несмотря на наличие всех необходимых документов и проживание ребенка в России

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить имеет ли право получить гражданство житель украины? Для этого собраны все документы и есть ребенок проживающий в России, ему отказывают и говорят нет основания вам давать гражданство!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Уточните пожалуйста следующее:

-оформлял ли гражденин Украины разрешение на временное проживание и вид на жительство?

-кокого он года рождения?

-сын рожден в браке? Если да, то является ли его жена гражданкой РФ?