Изменение обстоятельств - Можно ли подать в суд на приватизацию квартиры с учётом новых сроков?

• г. Новый Уренгой

Приватизация? Подал с суд на заключение договора соц найма. Суд первой инстанции удовлетворил требования истца. Ответчики подали аппеляцию, и суд первой инстанции отказал в удовлетворении требований истца. Подал в суд с другим иском - на понуждение заключении договора приватизации. Суд отказал, мотивируя ранее принятым решением. Сейчас принят закон о продлении приватизации. ВОПРОС: можно подать в суд о приватизации квартиры мотивируя вновь открывшимися обстоятельствами (продление сроков приватизации).

Ответы на вопрос (2):

Кто вообще вам мог составить такой иск. Заставить никого нельзя. Вы получите вновь отказ и правильно.

Вопрос у Вас действительно интересный. У вас жилье было Газпромовским или изначально муниципальным. С иском о признании права собственности на занимаемое жилое помещение в порядке приватизации не обращались?

89088605804 - запись на очную консультацию в г.Новый Уренгой