Как приватизировать дачный участок, расширенный за счет земли общего пользования?

• г. Волгоград

6 лет назад купила дачный участок, не зная его площади. После скандала с руководством СНТ, выяснилось, что участок шире на 5 метров, короче на 10 м, но площадь соответствует моим платежам и записи в садовой книжке - 900 кв.м. Соседи у меня только сзади. Участок расширен за счет пустыря с левой стороны, типа земли общего пользования, который не используется обществом по назначению: завален старыми трубами, бурьяном, мусором, вообщем-гадюшник. Подскажите, пож-та, возможно ли приватизировать данный участок и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Варвара, можно, для этого надо провести межевание, а далее проконсультироваться на очной консультации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.