Записывается ли в трудовую книжку сведения о дисциплинарном взыскании? Если да, то какие?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Юрий, никакие взыскания в трудовую книжку не записываются, кроме увольнения за дисциплинарные проступки, как запись об окончании работы у данного работодателя.

Здравствуйте, Юрий!

Информация о дисциплинарных взысканиях в трудовую книжку не вносится.