Как продать комнату в коммунальной квартире, где прописан инвалид без опекуна и без его согласия?

• г. Казань

Помогите пожалуйста решить вопрос. Квартиросъёмщик двух комнат коммунальной квартиры мой отец инвалид (2 группы по зрению, и состоящий на учете в психической больницы), опекуна нет, я прописана только в одной из этих комнат, больше прописанных нет. Как я могу продать комнату в которой прописана? Так как никакого нормального житья с отцом нет, у меня маленький ребенок, я в разводе с мужем. Мой ребенок боится своего дедушку (Подскажите пожалуйста как быть?! Могу ли я приватизировать квартиру, чтобы потом её продать, если отец не даёт согласия (он невминяемый)

Ответы на вопрос (1):

Продать можете,только свою долю,если она у Вас там имеется.