Возможно ли узнать о наборе на контрактную службу в определенную часть и правомерны ли действия начальника отдела кадров?

• г. Усолье-Сибирское

Хотелось бы спросить, есть ли такая возможность узнать когда будет проводиться набор на контрактную службу в определенную часть? При попытке проконсультироваться с Начальником отдела кадров, я получил отказ на проведение собеседования, ссылаясь на вышестоящее командование, которое якобы должно выдать разрешение на набор военнослужащих пребывающих в запасе. Правомерны ли их действия? И возможно ли узнать про набор иным способом? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Александр, конечно же, зайдите на сайт МО РФ