Какие льготы положены ребенку инвалиду детства в школе? Есть ли льготы на ребенка по потере кормильца? Зараннее благодарна!

• г. Няндома

Какие льготы положены ребенку инвалиду детства в школе? Есть ли льготы на ребенка по потере кормильца?

Зараннее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатное питание в школе / возможна выплата родителям компенсации на самостоятельную организацию питания ребенка в школе...

Льготы при сдаче ЕГЭ. Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья итоговая аттестация может проводиться, по их желанию, как в форме государственного выпускного экзамена, так и в форме ЕГЭ.

Освобождение от физ ры....